Добрый день, Роман ! Сегодня посетил Ваш сайт. Впечатления самые…

Ерёмин Николай Иванович спрашивал(а): Добрый день, Роман !
Сегодня посетил Ваш сайт. Впечатления самые хорошие. Как от оформления сайта, так и от содержания. Считаю Ваш сайт, по моему мнению , одним из лучших по садоводческой тематике. Хотелось-бы видеть постоянное наполнение сайта с описанием сортов. Дайте (кратко ) особенности сорта. Например, Ваше описание яблони сорта Бессемянка Мичурина — высокая ежегодная урожайность. Я бы к описаниям сортов Болотовское и Кандиль орловский добавил — существенное предуборочное осыпание.
Жду новых материалов по Вашим клоновым подвоям груши. Например — якорность груши в процессе » взросления» (т.е. с годами) и при перегрузке урожаем. Отдельное спасибо за описание черешни Рондо , открыл для себя новый желтоплодный сорт.
Ещё раз спасибо !
С уважением Ерёмин Николай Иванович.
Ответ:
Спасибо за теплые слова. Долго думал, делать сайт или нет. Ведь уже существует множество сайтов по садоводству. Но потом решил, что имеющимся опытом можно и поделиться. Поверьте, у меня есть, что сказать и садоводам любителям и профессионалам. Обязательно добавлю особенности сортов. Буду добавлять интересную информацию. Спасибо за письмо и советы. Если Вам понравилось -значит уже не зря тратил на время создание сайта.
С уважением, Исаев Роман.